Nome Equipa Escalão Percurso Dorsal
Carlos Coutinho Casa do Povo de Abrunheira Federado M50 40Km 503
Fábio Daniel Costa Pedrosa Casa do Povo de Abrunheira Federado Elites 70Km 9
Ricardo dos Santos Sequeira Casa do Povo de Abrunheira Federado Elites 70Km 10
Dário Marques Pereira Casa do Povo de Abrunheira Federado M30 70Km 209
João Modesto Antunes Fernandes Casa do Povo de Abrunheira Federado M30 70Km 210
Carlos Manuel Azenha Figueiredo Casa do Povo de Abrunheira Federado M35 70Km 279
Domingos Eduardo Ribeiro Dias Casa do Povo de Abrunheira Federado M35 70Km 280
Marco António Ferreira Palhinha Casa do Povo de Abrunheira Federado M40 70Km 407
Nuno Alexandre Da Silva Correira Casa do Povo de Abrunheira Federado M45 70Km 454
Fábio Alexandre Marques Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Federado Betetistas 40Km 1017
Helder Sequeira Intermanos.com Promoção MM M30 40Km 2217
Paulo Barreirinhas Lampr-Eia Federado Betetistas 40Km 0
Paulo Matos Papakom's Federado Betetistas 40Km 1005
Manuel Jose Almeida Monteiro Amigos do BTT Terras de Algodres Promoção MM M50 40Km 0
Lino João Vaz Domingues Trepa Trilhos Team Promoção MM M50 40Km 2501
Jorge Ramos Individual Promoção MM M50 40Km 0
Vitor Cação Gatões BTT Federado Betetistas 40Km 0
André Gomes Viseu2001/btt100rumo Federado M35 70Km 281
Paulo Alexandre Santos Individual Promoção MM M30 40Km 0
Diogo Santos Lama solta Promoção MM Juniores 40Km 701
Carlos José da Silva Pereira Individual Promoção MM M40 40Km 0
Nelson Machado Gois BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / Neutura Federado M45 70Km 0
Rui Pedro Jorge Pedrosa Individual Promoção MM Elites 40Km 2102
Jorge Manuel Oliveira Silva Lobos da Serra- Loureiro Federado M35 40Km 0
César Néstor Pereira Onofre da Silva ACRG-Rodabike Gondomar Promoção MM M40 40Km 2401
David Rodrigues Individual Promoção MM Juniores 40Km 2701
Pedro Alves Individual Promoção MM M30 40Km 2203
Emanuel Mendes Gaspar Vilaventura / Sicodrink Promoção Maratona 70Km 2001
Vasco André Bicho Duarte Lama solta Promoção MM M40 40Km 2412
Paulo Cunha Individual Promoção MM M30 40Km 0
Bruno Costa Individual Federado M35 70Km 277
Nuno Almeida Intercaimabike Promoção MM M40 40Km 0
Paulo Rocha Barcouço Bike Team / TP Pascoal / 111 Sport Federado Betetistas 40Km 1002
César Filipe Cardoso Azul Santiagobikes Team Federado M35 70Km 0
Marcelo Sousa Intercaimabike Federado Juniores 40Km 0
Ricardo Pronto Team D'um Raio BTT Promoção MM M30 40Km 0
Ricardo Jorge Costa Marques Bikeonelas Federado Betetistas 40Km 1004
Luis Miguel Gomes Lamasolta Federado M45 70Km 451
Carlos Amores BTT Team-CF Santa Clara Federado Betetistas 40Km 1007
Ricardo Jorge Raposo Individual Federado Betetistas 40Km 1003
José Rebelo Cocenas Individual Promoção MM M50 40Km 2502
Nuno Filipe Jesus Rama Dias&Filhos Bike team Promoção MM Elites 40Km 0
Paulo Loureiro Saidegatas BTTteam Promoção MM M40 40Km 2402
Vitor Romao Individual Promoção Maratona 70Km 2002
Pedro Pinto Carvalho Formobike BTT & Trail Running Promoção MM M40 70Km 0
Aurélio Nuno Viriato Quiterio Lamasolta Promoção MM M30 70Km 0
Pedro Cardoso Love-Tiles Federado M45 70Km 453
Filipe Cantante Individual Promoção MM M30 40Km 2204
Patricia Marques Gonçalves Lamasolta Promoção Feminino 40Km 2601
Luís Mota Gyptec Federado M50 40Km 501
Manuel Jose Almeida Monteiro Amigos do BTT Terras de Algodres Promoção MM M50 40Km 0
Pedro Monteiro Saidegatas BTTteam Promoção MM M40 40Km 2409
Tiago Silva Super Bike Team Promoção MM Juniores 40Km 2702
Estefânio Matos Andrade Individual Promoção MM M30 40Km 2202
Nuno Engenheiro Corvos Bike Team Federado Betetistas 40Km 1010
Pedro Rico Corvos Bike Team Promoção MM M30 40Km 2206
Rui Daniel da Silva Doutor Trepanelas/ Optica Gemeos Federado M45 70Km 452
Eleutério de Oliveira Mota Trepanelas/ Optica Gemeos Federado M30 70Km 205
Jonathan Doutor Trepanelas/ Optica Gemeos Federado Elites 70Km 6
Carlos Manuel Vieira da Silva Super Bike Team Promoção MM M50 40Km 2503
Filipe Campos Cães de Caça BTT Federado Juniores 40Km 702
Renny Valverde Trepanelas/ Optica Gemeos Federado Betetistas 40Km 1012
Ana Raquel Santos Trepanelas/ Optica Gemeos Federado Elites Femininas 40Km 601
José Pedro Silva Individual Promoção MM Elites 40Km 2101
Humberto Soares Individual Promoção MM M30 40Km 2205
Rodrigo Ferreira Individual Promoção MM M30 40Km 2210
Miguel Soares Corvos Bike Team Federado Betetistas 40Km 1026
José Tiago Gatões BTT Federado M50 40Km 505
Bruno Emanuel Maia Martins Individual Promoção Maratona 70Km 2003
Tiago Dias Super Bike Team Promoção MM M30 40Km 2209
Carla Santos Formobike BTT & Trail Running Promoção Feminino 40Km 0
David Pedrosa Rodas do Pranto/Pisosol Federado Betetistas 40Km 1006
Bruno José Machado de Almeida BTT Team-CF Santa Clara Federado Betetistas 40Km 1016
Tiago Reis Pedaleira54 BTT Promoção MM Elites 40Km 2103
José Queirós Pedaleira54 BTT Promoção MM Elites 40Km 2104
Mário Rui Oliveira Tavares dos Santos Individual Federado M50 40Km 502
Luis Carlos da Rocha Reigota Trepanelas/Optica Gemeos Federado Elites 70Km 7
António Limas Trepanelas/Optica Gemeos Federado M40 70Km 405
Daniel Crespo Barcouço Bike Team / TP Pascoal / 111 Sport Federado Betetistas 40Km 1001
Pedro Manuel Gomes Super Bike Team Promoção MM M40 40Km 2404
Diogo Miguel Santos Pereira Gatões BTT Federado Betetistas 40Km 1009
Carlos Simões Trepanelas/Óptica Gemeos Federado Elites 70Km 8
Tiago Fernandes BTT Team Anajo Piscinas Federado Betetistas 40Km 0
Rui Meireles VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado Juniores 40Km 709
Francisco Gomes VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado Juniores 40Km 710
Filipe Loureiro VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado Juniores 40Km 711
Ruben Nascimento VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado Juniores 40Km 712
Bruno Barjona VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado Elites 70Km 18
Alexandre Casimiro VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado Elites 70Km 19
António Pinho VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado M35 70Km 284
Arménio Alves VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado M40 70Km 414
Paulo Gomes VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado M40 70Km 415
Vasco Sousa VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado M50 40Km 0
Luciano Rodrigues VILANOVENSE / DUOREP / JÚLIO SIMÕES Federado M50 40Km 506
Carlos Daniel Pinho da Rocha Trepanelas/Optica Gemeos Federado Betetistas 40Km 1013
Jorge Mendes Individual Promoção MM M40 40Km 2405
Miguel Almeida Cães de Caça BTT Promoção MM M40 40Km 2414
Daniel Vilão Vilão Bike Team Promoção MM M30 40Km 2211
José Matos Individual Federado M40 70Km 403
Carina Pocinho Cães de Caça Btt Federado Master Femininas 40Km 653
João Simões Individual Promoção MM M40 40Km 2403
Duarte Pato Individual Promoção MM M30 40Km 2212
Paulo Duarte Individual Federado M30 70Km 208
Carlos Ramos ACCM BTTeam Federado M35 70Km 276
Rui Tomásio ACCM BTTeam Federado M40 70Km 401
Leonel Fonseca Ramos Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado Betetistas 40Km 1008
Tiago Ferreira Individual Promoção MM M30 40Km 2208
Rui Loureiro Pedaleira 54 BTT Federado Betetistas 40Km 1018
Pedro Barros Cães de Caça BTT Federado Betetistas 40Km 1029
Tiago Borges Lipor Bike Team Promoção MM M30 40Km 0
Rui Madeira Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Promoção MM M30 40Km 2207
Ernesto Guine Individual Promoção MM M40 40Km 0
Helio Santos Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado Elites 70Km 16
Manuel Lino Costa Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado M50 40Km 0
Jorge Santos Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado M35 70Km 283
Samuel Gonçalves Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado M30 70Km 0
Gonçalo Manede Breda Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado M30 70Km 0
João Crespo Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado Elites 70Km 17
Pedro Figueira Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado M40 70Km 412
Tito Carreira Individual Promoção MM M40 40Km 2413
João Ferreira CAB Ferbike Federado Elites 70Km 2
Pedro Morais CAB Ferbike Federado Elites 70Km 3
Sérgio Duarte CAB Ferbike Federado M35 70Km 278
Gonçalo Sousa Trepanelas/ Optica Gemeos Promoção MM Elites 40Km 2105
Rui Ventura Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado M40 70Km 416
João Mano Pabol/Peixovar Federado Elites 70Km 4
Nelson Jose Reis Janeiro Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado Elites 70Km 20
Carlos Augusto Seabra Lopes Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado M30 70Km 213
José Adelino Vicente Lobos da Serra - Loureiro Federado Betetistas 40Km 0
Rui André Loureiro Gaspar Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado M30 70Km 214
José Manuel Martinho Lopes Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado M35 70Km 286
Antonio Jose Santos Ferreira Blackbulls/C.Condeixa/CNI/Neutura Federado M50 40Km 507
Jorge Manuel Oliveira Silva Lobos da serra-loureiro Federado M35 40Km 0
Telmo Fernando Pereira Antunes Individual Federado M40 70Km 408
JOSÉ FERREIRA Pabol/Peixovar Federado M50 40Km 0
Rui Pedro Balsas da Silva New Race Factory Team Promoção MM M30 40Km 2216
José Silva Team New Race Promoção MM Elites 40Km 2107
Paulo Neves Ride My Bike Federado Elites 70Km 5
Filipe Lopes Ride My Bike Federado M40 70Km 404
Bruno Carreira Individual Promoção MM M30 40Km 2215
Igor Jesus Clube Btt de Águeda / Blackjack Federado Elites 70Km 0
Bruno Batista Clube Btt de Águeda / Blackjack Federado Elites 70Km 0
Ricardo Melo Clube Btt de Águeda / Blackjack Federado M35 70Km 0
Ricardo Ramos Clube Btt de Águeda / Blackjack Federado M30 70Km 0
José Fragoso Clube Btt de Águeda / Blackjack Federado M40 70Km 0
Claudio Nuno Ferreira Pereira Tenrinhos Promoção MM M40 40Km 2406
Ricardo Goncalves Tenrinhos Promoção MM M40 40Km 2407
Nuno Alexandre da Costa Paulino Tenrinhos Promoção MM M40 40Km 2408
Cláudio Alves Love Tiles Promoção MM M40 40Km 0
António Sequeira Intermanos.com Promoção MM M50 40Km 2507
Marco Gomes Paço Rompe trilhos apcar Federado M30 70Km 0
Nuno Pessoa BTT Team Anajo Piscinas Promoção MM Juniores 40Km 0
Carla Bizarro BTT Team Anajo Piscinas Federado Elites Femininas 40Km 602
Filipa Sebastião BTT Team Anajo Piscinas Federado Elites Femininas 40Km 603
Luis Oliveira Individual Federado M30 70Km 201
João Bizarro BTT Team Anajo Piscinas Federado M30 70Km 206
Helder Monteiro BTT Team Anajo Piscinas Federado M30 70Km 207
Octavio Cardoso BTT Team Anajo Piscinas Federado M40 70Km 406
Sergio Ferreira BTT Team Anajo Piscinas Federado Betetistas 40Km 1014
Pedro Rodrigues BTT Team Anajo Piscinas Federado Betetistas 40Km 1015
Vitor Pereira BTT Team Anajo Piscinas Federado Juniores 40Km 705
Manuel Palma DCI/A.MR.Aventura Promoção MM M40 40Km 2410
Mátio Elias Ferreira Vieira Individual Federado Betetistas 40Km 1011
Américo Dias de Almeida Feio INDIVIDUAL Federado M50 40Km 0
Dinis Antonio Pereira Contente Pabol/Peixovar Promoção MM M30 40Km 2214
Gustavo Miguel Silva Contente Individual Promoção MM Juniores 40Km 2703
Dinis Monteiro Contente Individual Promoção MM Juniores 40Km 2704
Amandio Ricardo Figueiredo Jesus Peçamodovar/F.Pinto/C.D.A Federado M40 70Km 0
Virgílio Pinto BTT SERRA DO AÇOR Federado Betetistas 40Km 1030
José Costa BTT SERRA DO AÇOR Federado M40 70Km 413
Claudio Vinagre BTT SERRA DO AÇOR Federado Juniores 40Km 708
ABEL PEREIRA BTT SERRA DO AÇOR Federado Betetistas 40Km 0
Simão Silva BTT SERRA DO AÇOR Federado Betetistas 40Km 1031
MIGUEL MATOS BTT SERRA DO AÇOR Federado Betetistas 40Km 0
FRANCISCO RICARDO BTT SERRA DO AÇOR Federado M30 70Km 0
Carlos Neves BTT SERRA DO AÇOR Federado Betetistas 40Km 0
Alexandre miguel sousa gomes Carpintaria foz Promoção MM Elites 40Km 2106
Luis miguel godinho gomes Carpintaria foz Promoção MM M40 40Km 2411
Celso Luís Rodrigues da Cunha Viseu 2001 BTT 100 Rumo Federado M40 70Km 0
Nuno Ricardo Conceicao Fonseca BTT SERRA DO AÇOR Promoção Maratona 70Km 2004
Nuno Nogueira AVANÇA Federado M40 70Km 0
Paulo Pereira AVANÇA Federado M50 40Km 0
Andre Nunes AVANÇA Federado Elites 70Km 0
Nuno Martins AVANÇA Federado M30 70Km 203
Helder Lopes AVANÇA Federado Elites 70Km 1
Manuel Vicente AVANÇA Federado M40 70Km 402
Mário Rui Martins Amaro Cães de Caça BTT Promoção MM Elites 40Km 0
Vitor Jorge Pereira Lopes Cães Danados Cycling Team Promoção Maratona 70Km 0
Rodrigo Fernandes Soares Lama Solta Federado Juniores 40Km 703
João Pedro Da Silva Dâmaso Lama Solta Federado M30 70Km 204
Helder Carvalho Ferreira Lama Solta Federado Juniores 40Km 704
Luís Patrício SANTIAGOBIKES TEAM Promoção Maratona 70Km 2005
Pedro Luís Maia Blackbulls/clube condeixa/cni/neutura Federado Juniores 40Km 0
Joel Araújo Individual Promoção MM M40 40Km 0
Gonçalo Manuel Fernandes Super Bike Team Promoção MM Elites 40Km 2108
Gonçalo Freitas Individual Federado Elites 70Km 11
PEDRO NUNES BARCOUÇO BIKE TEAM / TP PASCOAL / 111 SPORT Federado Betetistas 40Km 0
João Clara Barcouço Bike Team /TP Pascoal /111 Sport Federado Betetistas 40Km 1027
Hilário Coelho besouros.com Federado Juniores 40Km 707
José Marques JM team Promoção Maratona 40Km 0
Luis Pereira AVANÇA Federado M30 70Km 202
Bruce Vieira Individual Federado Juniores 40Km 0
Jose Manuel Lourenco ADRCPA/BTT S.TIAGO Federado Betetistas 40Km 1020
Jose Miguel Pereira ADRCPA/BTT S.TIAGO Federado Betetistas 40Km 1021
Francisco Jose Mosca ADRCPA/BTT S.TIAGO Federado Betetistas 40Km 1022
Rui Jorge Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO Federado Betetistas 40Km 1023
Diogo André Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO Federado Betetistas 40Km 1024
David André Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO Federado Betetistas 40Km 1025
Daniel Rocha Individual Promoção MM Elites 40Km 2109
Afonso Eulálio Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Promoção MM Juniores 40Km 2705
Bruno Rama Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Juniores 40Km 706
Ana Messias Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Elites Femininas 40Km 604
Luís Paixão Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Elites 70Km 12
Fábio Silva Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Elites 70Km 13
Ricardo Sebastião Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Elites 70Km 14
Hugo Brito Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Elites 70Km 15
Lúcia Silva Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Master Femininas 40Km 651
Nuno Miguel Oliveira Coutinho Casa do Povo de Abrunheira Promoção MM M30 40Km 2213
Rita Rocha Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Master Femininas 40Km 652
Bruno Costa Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M30 70Km 211
Rodrigo Louro Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M30 70Km 212
Fausto Neto Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M35 70Km 282
Nuno Monteiro Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M40 70Km 409
Pedro Rodrigues Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M40 70Km 410
Valter Rosa Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M40 70Km 411
Fausto Martins Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M50 40Km 504
Luis Tomé Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado M50 40Km 0
Jorge Cláudio Catalão Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Betetistas 40Km 1035
José Pereira Dias Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Betetistas 40Km 1034
Rui Rama Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Betetistas 40Km 1036
Jaime Loureiro Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Betetistas 40Km 1037
Pedro Marques dos Santos Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense Federado Betetistas 40Km 1038
Pedro Gonçalo Vaz Ferreira individual Promoção MM M30 40Km 0
Carlos Barbosa FisiosimetriaSitassurbiketeam Federado Betetistas 40Km 1019
Pedro Pedrosa #Fit4Him Promoção MM M50 40Km 2505
Ricardo Moreira AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil Federado Betetistas 40Km 0
Luis Filipe Gonçalves Ventura Barcouço BikeTeam / TP Pascoal / 111 Sport Federado Betetistas 40Km 1028
Fernando Santos Individual Promoção MM M50 40Km 2506
Ricardo Simões BlackBulls/Clube Condeixa/CNI/Neutura Federado Betetistas 40Km 1033
Hugo Rafael Fiel Rodrigues BLACKBULLS/CLUBE CONDEIXA/CNI/NEUTURA Federado Betetistas 40Km 1032
0

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

2017  Bike Team CPA